Регистрация.
Заполнение анкеты.
1. После регистрации заполняем анкету строго по шаблону, предоставленному администрацией. Анкета, заполненная нее по шаблону, принята не будет, не смотря на все ее плюсы.
2. До принятия анкеты администрацией, вы не имеете право отписываться в игровых форумах.
3.Вы можете зарегистрировать, как максимум пять персонажей.
4. Свою анкету перед опубликованием прогоняйте через Word или другую любую похожую программу. И в Интернете, к слову, полно сайтов проверки орфографии и пунктуации.
5. После принятия вашей (ветер-1ч.) анкеты, вы должны будете написать пробный пост на тему, которая будет дана администрацией. По этому посту мы увидим вашу способность писать посты.
6. Регистрация бессмысленных ников ( вроде хD, ололош, ЯтАкОйНяШнЫй ) и т.д. запрещается.
7. Замечания, оставленные в анкете администратором или модератором, удалению не подлежат.
Правила написания постов.
1. Пишем посты минимум шесть полных строк, без учета чужой речи.
2. Оформляйте посты грамотно и аккуратно. Прямая речь выделяется жирным, мысли курсивом, прямая речь собеседников подчеркиванием.
3. Флуд в игровых темах запрещен. В крайних случаях, флуд в постах оформляется «Офф: ваш текст».
4.Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно!
5. Пожалуйста, старайтесь помнить, что мы играем за котов, а не за суперменов, которые за одну тренировку выучивают всю технику боя и которые могут убить четырех котов одной лапой.
6. Цветные посты не разрешены.
Реклама.
1. Реклама строго взаимная. Взаимность 24 часа в сутки проверяется администрацией.
2. Реклама по ЛС (личные сообщения) строго ЗАПРЕЩЕНА!
3. Запрещается регистрироваться только для рекламы, в противном случае ваша реклама и аккуант будут удалены. Для рекламы  у нас есть специальный персонаж: ник – Реклама, пароль – 1111
4. Ссылка на нашу рекламу, которую вы выставили(перемен- 2ч)  на своем форуме обязательна! Без ссылки ваша реклама удаляется.

Аватар.
1. Аватар должен соответствовать персонажу, написанному анкете. Если вы написали, что у вас рыжий окрас, а на аватаре - фиолетовый и вы не объясните причину установки данного аватара, он будет удалён.
2. На вашем аватаре должна быть изображена только кошка. Если у вас другой персонаж, который разрешён в игре, вы должны поставить именно того животного, за которого играете.

+ мат на форуме запрещен категорически. в чате - можно, а на самом форуме -запрещено, карается баном на 6 часов.
+ За соблюдением всех правил несут ответственность администраторы и модераторы. Модераторы следят за подфорумами, которые закреплены за ними. Администраторы следят за всем форумом.