CW|Life Beginning

Объявление

Все плавно перебираемся сюда http://russiancats.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Beginning » Давно забытое » |Мы состоим из пепла давно угасших звёзд


|Мы состоим из пепла давно угасших звёзд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя.
Облачко(Cloudlet) - Облачко(Cloudlet) - Небесная(Celestial) - Странствующая(Wandering) - Проворная(Nimble)

2.Племя.
Грозовое

3.Статус в племени.
Воительница

4.Статус.
|`между небом и землёй

5.Пол.
Кошка (Ж)

6.Внешность.
Её можно описать одним  словом - Изящество. Но правила требуют большего. Что же, будет вам большее...
Небесная... Очень красивая. Шерсть средней длины. Но она отнюдь не растрёпана, как это часто бывает у других кошек. Ее шёрстка лежит волосок к волоску. Только в период глубокого отчаяния она может забросить себя, но, то время будет весьма недолгим.
Небесная серая кошка. Но на спине шерстка немного светлее. А ушки темнее основного цвета.
Глаза... О, эта самая главная часть её описания. Глаза у неё голубые. Кому то может показаться это банальным. Но с другой стороны, это и выделяет её из ряда сородичей. Другое дело, когда у белоснежной кошки голубые глаза вот это банально. Именно глаза придают Небесной вид, улыбающийся ласковой мечтательницы. Это и помогло её родителям определиться с именем для котенка. Глаза цвета неба, вот поэтому её и назвали Небесная.
А так же у неё длинные тонкие лапы. Что прекрасно вписывается в её внешность.

(минимум 5 строк)

7.Характер.
В общем Небесная - добродушное и дружелюбное создание. Довольно таки спокойная, терпеливая и умная кошка, вывести ее из себя очень сложно, но если уже вывели, то прячьтесь. Вам обеспечено остаться без ушей и хвоста.  Отзывчивая, решительная, всегда готова прийти на помощь. Возможно, бывает иногда несправедливой, но это только иногда. Ни за что не предаст племя. Потому что следует Воинскому закону. Хладнокровна в бою, способна принять решение даже в самой экстренной ситуации. Что не каждый может. Никогда не покажет свою слабость. Считает, что нужно показать только свои сильные стороны, особенно перед противником. Очень общительная кошка, поэтому у неё множество друзей и знакомых.
(минимум 7 строк)

8.Биография.
Родилась в доме у двуногих, но ей было скучно там жить. Долго думая о побеге, она всё же на это решилась. Так же большую роль в "толчке" на побег съиграли рассказы одиночек об "интересной" лесной жизни. Попрощавшись со своими родными и друзьями, она направилась домой. Раньше легла спать, чтобы утром встать бодрой, ведь ей предстоит долгий путь.
Рано утром, как можно тише она прокралась к выходу из дома. Забралась на забор и спрыгнула с него. Все, дальше начинался далёкий путь, неизвестный и полный неожиданностей. Но маленькая в то время ещё Облачко, ничего не страшась, отправилась в неизвестный почти никому лес. Путь был долгим и тяжелым. Ближе к полудню Облачко захотела кушать, хоть она не очень давно ела, но такой длинный путь отнял у неё много сил. Еще учитывая её возраст она долго продержалась. Попытавшись поймать хоть какую-нибудь дичь, ничего не получалось. Облачко то падала в ямы, запиналась об корни деревьев, врезалась носом в колючие кусты. Но в итоге смирилась с тем, что придётся остаться голодной. Настал вечер. нужно было думать где устроиться на ночлег. Найдя небольшую норку в корнях старого дерева, она свернулась калачиком и уснула. Облачко была рада что укрылась от холодного вечернего ветра и сильного дождя. Проснулась она от того что, кто-то пихал её лапой в бок. Что ей очень не понравилось. Она открыла глазки и с недовольством посмотрела на того к то посмел её разбудить. Это оказался кот. От него пахло лесом. С ним было ещё двое. После долгого разговора выяснилось что это воители Грозового племени, и что обходя свою территорию утром они нашли в корнях дерева серый комок меха. Им очень не понравилось что у них на территории чужак. Выслушав всю историю, Облачко рассказала, как она оказалась в лесу.
Воители внимательно её слушали, иногда задавали вопросы. Позже они все вместе пошли в лагерь Грозового племени. Многие были не рады видеть в своём племени Облачко, но ей было всё равно. Ее отвели к предводителю. Который, тоже хотел выслушать её историю. Рассказав всё в очередной раз. Облачко проводили в пещеру учеников, говоря, что бы она хорошо выспалась. Кошечка спала до полудня, потом наевшись до отвала, она поплелась на главную поляну, где уже её ждали новые друзья. Они были учениками. Предводитель созвал всех котов на собрание племени. Где они обговаривали патрули. Потом очередь дошла и до Облачко. Предводитель говорил, что провёл в раздумьях всю ночь и решил, пригласить её в племя. Маленькая кошечка была очень рада такому предложению, ведь раньше её жизнь была гораздо скучнее. А сейчас её ждало, что-то новое, неизвестное. И она с радостью согласилась.
Она научилась всему и стала настоящей воительницей. Теперь Небесная не уступает в силе чистокровному лесному коту.

(минимум 8 строк)

9.Как вы узнали о этом форуме?
Реклама

10.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id74149507

11.Посещаемость.
Если понравится форум, то часто

12.Код из правил.
ветер перемен

0

2

Отлично.Тема пробного поста: Реакция котов  на новую  воительницу.(не менее5 полных строк)

0

3

Жгучезвезд
Хм.. Странно, я в характере написала меньше положенного. Неужели количество Вас не волнует?

0

4

`Celestial написал(а):

ЖгучезвездХм.. Странно, я в характере написала меньше положенного. Неужели количество Вас не волнует?

Вполне  устраивает. Если вы  так любите точность можете исправить.
мы впринцепи пока не сильно придираемся к анкетам.

0

5

Жгучезвезд написал(а):

Вполне  устраивает. Если вы  так любите точность можете исправить.
мы впринцепи пока не сильно придираемся к анкетам.

Это в общем то не в тему, но я бы на Вашем месте написала что минимум нужно строк 4-5, потому что тяжело писать анкету когда стоит такое не маленькие ограничение. Игрок только и думает что ему нужно в это уложиться, но что он написал уже не так важно, главное чтоб приняли.

0

6

`Celestial
Простите, но это не такой уже большой минимум. Решать конечно Жгучезвёзду, но моё мнение останется таковым. На некоторых ролевых есть и намного больше. А уж кота/кошку можно описать в семь строк.

0

7

Звёздная Бездна
Я могу, Вы можете. Но есть те люди которых пугает число 7-8.
Ничего против не имею, это всего лиш моё ИМХО

0

8

`Celestial
знаю, но это не проблема. Ведь если всё написано красиво и аккуратно то принять можно и меньше количество. всё таки качество важнее везде.

0

9

Звёздная Бездна написал(а):

всё таки качество важнее везде.

С этим нельзя не согласиться.

0

10

может, кто-то посчитает, что я придираюсь, но это же совсем глупые ошибки :3
впредь будьте внимательнее.

Кому-то может показаться это банальным

Еще учитывая её возраст, она долго продержалась

Облачко была рада, что укрылась от холодного вечернего ветра и сильного дождя

0

11

Мартиша
Лень матушка исправить не позваляет. Ошибки вижу, но иногда лень вернуться и исправить)

0

12

Звёздная Бездна написал(а):

знаю, но это не проблема. Ведь если всё написано красиво и аккуратно то принять можно и меньше количество. всё таки качество важнее везде.

Пусть даже меньше,но надо чтоб поаккуратнее и  было приятно читать,вообщем напишите пробный пост,а свои предложения напишите в  определенной теме. Флуд окончен

0

13

Участник давно не появлялся на форуме. Тема переносится в архив.

0


Вы здесь » CW|Life Beginning » Давно забытое » |Мы состоим из пепла давно угасших звёзд