CW|Life Beginning

Объявление

Все плавно перебираемся сюда http://russiancats.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Beginning » Давно забытое » Следующий сюжет (который будет после того который сейчас)


Следующий сюжет (который будет после того который сейчас)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://ipicture.ru/uploads/20101128/pl3ZcC55.png

Все предводители получают послание. Каждому из них снится своя стихия, а потом появляются остальные четыре стихии и все они объединяются. Произошедшие обсуждают на совете. Когда целители приходят к Лунному Камню то получают тоже послание.( Каждому снится та стихия кокой стихии избранник, вот например Гроза снится ветер, потому у котёнка избранника стихия воздух)
     Все племена встревожены.  Но одной ученице целителя снится другой сон. Она видит котят! Все они похожи на тень. У каждого глаза корят своим цвета, а вокруг лап своя стихия. У того чьи лапы Окутаны ветром, глаза серебристые, огонь – красные,  вода- голубые, земля- зелёные. Но маленькая кошечка боится об этом рассказать, боясь что её сочтут самозванкой на место целителя. 
      Так проходят день за днём. Все уже начали забывать о таинственном послании, но только целительницу каждую ночь мучит этот сон о котором она так боится рассказать. Родились новые котята, вроде бы всё хорошо, но приходит беда. В лес приходит Небесный воин. Его хотят убить, но он просит о помощи. На их территории опять крысы. Но эти крысы во много раз сильнее и многочисленнее чем когда то убитые и изгнанные Огнезвёздом. Лесные коты решаются помочь пятому племени. Из каждого племени выходит большой патруль. Но за ним увязываются четверо котят. Все они не знают друг  друга, но Их объединило любопытство. Они следуют попятам за своими соплеменниками до самой территории Небесного племени. Но когда их всё токи находят, их отправляют в детскую. В небесном племени почти никого не осталось.  Что бы защитить оставшихся лесные коты принимают бой. Идёт усердная подготовка, как вдруг  в лесу замечают непонятных существ. Они появляются только по ночам и охраняют племя. Кто это такие? Некто не может дать ответ.  Но целительница небесного племени поняла кто это. Когда один из котят поранил лапку, она решила проведать его в сумерках, но в детской некого не было. Сами котята ничего не знали о своих ночных проделках.
    Настало время битвы. Ночь. Серебреный пояс  украсил тёмное небо. Кровь повсюду алела в лагере. Казалось у котов нет шансов, но вдруг в небе загорелись четыре звезды.  Красная, серебряная, зелёная и голубая. Котята запертые в детской выбрались наружу. В их глазах сиял цвет. У каждого свой. Когда он угас котята бросились в бой. Тень которая владела воздухом, измотала и ослабила  врагов. Водный котёнок  просачиваясь  между крысами как вода, нанес(ла) им серьёзные повреждения. Земляной и огненный добили врагов, земляной прижимал(а) врагов своей силой, а огненный добивал(а) их старашными и смертельными ударами.  Так племена с помощью котят победили крыс и восстановили небесный лагерь. Вернувшись все опять зажили спокойно.

[b]Роли:[/b]
Котёнок избранник из Грозового племени:Тень (воздух)
Котёнок избранник из Речного племени:
Котёнок избранник из племени Ветра:
Котёнок избранник из племени Теней:.
Если вы хотите быть таким котёнком то сразу говорите и стихию.

Отправившиеся в путь воины: 
Гроза-
Предводитель:
Воины:
Оруженосцы:

Ветер-
Предводитель:
Воины:
Оруженосцы:

Тень-
Предводитель:
Воины:
Оруженосцы:

Река-
Предводитель:
Воины:
Оруженосцы:

Небесное племя:
Кот прищедший в лес:
Целительница:
Остальные:

(Небесное племя это временные персонажи которые создаются на время сюжета, но если Жгучезвёзд будет не против то мы их оставим)

Дополнение:
Целительница Которая вилит сон с ученичества:
СЮЖЕТ ОТЫГРАВАЕТСЯ С 3 ОБЗАЦА!
СЮЖЕТ ПОКА НЕ УТВЕРЖДЁН!

Сёжет придуман для сайта: Life Beginning.
ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕШЕНО!

просьба оставить коментарии по сюжету)

0

2

не вижу смысла опубликовывать здесь  второй сюжет, потому что мы еще первый не отыграли. А этот вообще неизвестно когда отыграем. о.О и, кстати, мы это уже, кажется, месяц назад обсуждали ><

0

3

Мне кажется глупым отправлять всех предводителей племён в такое опастное путешествие, а уж тем более котят. У нас ролевая не магический котов-воителей, но сюжет мне нрава. *_*. но всё таки огромное замечание. Много ошибок. исправлю. ну раз уж на стихии пошло, то лучше так:
племя теней - земля.
племя ветра - воздух.
речное племя - вода.
грозовое племя - огонь.
но всё равно сюжет меня не привлёк, до-да.

0

4

Жалко что не привлёк...  Мартиша я эту темку создала на потом причём роли всёравно набирать надо а когда мы будем его отыгрывать это йжё всеравно... Лёд пусть сами выбирают кому какую стихию это не пренципиально насчет отправившихся воинов это ещё не окончательное решение.

0

5

Тень
ну вот. наберем мы сейчас персонажей в сюжет. может, даже ролей не останется... но вот знаешь, что будет потом? к тому времени, когда мы закончим отыгрывать тот сюжет, коллектив раз пицот поменяется, и это в лучшем случае.

0

6

Тень, а мне нравится сюжет, не знаю, к чему вы придираетесь>.<

вот только.... пожалуйста, не пиши ярко зелёным, а то глаза у меня сейчас вытекут...оО

Мартиша, набирать пока не будем. а мне кажется, это даже привлечёт гостей, что у нас есть сюжет, всё организованно и т.п.

вот только ошибка....

Тень написал(а):

Сёжет придуман для сайта: Lafe Beginning.

не Lafe, а Life:*

0

7

Хвоя

набирать пока не будем.

возвращаемся к моему первому сообщению: раз уж и набирать не собираетесь, но я определенно не понимаю наличие второго сюжета здесь.

а мне кажется, это даже привлечёт гостей, что у нас есть сюжет, всё организованно и т.п

не поняла. у нас уже есть сюжет и туда идет активная запись о.О

0

8

Мартиша, ладно. проехали. я туплю немного.

ну не знаю... типа у нас всё расписано, бла - бла....)

0

9

Хвоя
один сюжет есть и хватит, думаю

0

10

Тень написал(а):

Следующий сюжет (который будет после того который сейчас)

омг хД
--
То есть, мы будем создавать ещё одно племя?

0

11

Тень
мне кажется, нет смысла его сейчас пуюликовать омг. мы итак с тем не можем разобраться.

0

12

нам ещё в речное и племя теней набрать нужно, а тут раз и небесное, тьфу его.

0

13

ах да, я тоже против небесного. у меня неприязнь к этому племени:З

нах оно надо:DDD

0

14

ну тогда я могу ужальть пока темку а потом воссаздать, а вот насчёт небестного на нём вёсь сюжет построен... Это не обязательно новые коты создадим временных персонажей и кто захочет сможет и за второго поиграть так пойдёт??

0


Вы здесь » CW|Life Beginning » Давно забытое » Следующий сюжет (который будет после того который сейчас)