CW|Life Beginning

Объявление

Все плавно перебираемся сюда http://russiancats.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Beginning » Давно забытое » Анкета Крапчатой


Анкета Крапчатой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.
Крапчатая

2.Племя.
Речное Племя

3.Статус в племени.
Главная Воительница

4.Статус.
Кошка которая любит...

5.Пол.
Кошка

6.Внешность.
Стройная, грациозная, можно сказать первая красавица племени. По ёё яркой чёрно-белой окраске любой в племени знает, что это Крапчатая. Шерсть длинная, и не пушистая. Вся спинка в чёрных пятнах, а живот белый. Некоторые коты и кошки племени называют её не Крапчатой, а Пятном. Но видимо родители решили наградить именем Крапчатая, и оно ей также подходит. Стенки ушей чёрные, а внутри слегка розоватые. Глазки как бриллиантики, только зелёные. Носик такой маленький и аккуратненький, что еле заметен. Её серебряные коготки всегда готовы вступить в схватку, а хитрая улыбка даёт понять врагу, что у него нет шансов. Усы очень уж короткие. что не свойственно лесной кошке. Лапы длинные, как и её пушистый хвост.

7.Характер.
Крапчатая довольно спокойная, тихая кошка. Ну по её виду, это конечно, не скажешь. Задрав нос вверх, ходит, никого не замечая. Но в душе она конечно не такая. Очень влюбчивая, ранимая, и ласковая. Ну, поскольку у неё такая должность, как главный воитель, она хочет показать себя с лучшей стороны. Всю жизнь она мечтает стать предводительницей, и дорога к мечте на пол пути пройдена. Доказала свою преданность и удостоила такое место кошечка при борьбе с Речным племенем. Она отважно билась не жалея ни капли крови боролась за племя и жизнь. Питает большую ненависть к одиночкам. Когда-то они убили её приёмную мать Бурую. Это было единственное самое любимое и дорогое в её жизни, и даже это у неё отняли. Со временем всё забывалось, начиналась новая жизнь.

8.Биография.
В детстве потеряла отца и мать, и королева Бурая приняла её и приютила под своим крылышком. Пятнышко не хотела быть обузой, и частенько сбегала, чтобы поохотиться и доказать матери, что она не обуза. Королева и предводительница наоборот её ругали за эти побеги без спросу, но они всё же понимали, что она хочет помочь. Когда малышка подросла, ей дали самого лучшего наставника Грозного. Он научил её всему, чему сам знал. Но к сожалению, защищая детскую, он пал под лапой жестокой своры котов, которая напала на лагерь. Но Крапчатой месть видимо придала силы, и с яростью начала атаковать. Никому не верилось, что тихая кошка Крапчатая так начала проявлять себя. Другим котам тоже это вселяло уверенность, и они отважно одолели врагов. Предводительница решила, что Пятнашка достойна места главного воителя. "Не верится!"-казалось ей. Её самая заветная мечта сбылась, и кошечка надеется в будущем стать предводительницей племени. Хотя многие её недолюбливают, и даже завидуют.

9.Возраст
30 лун
10.Как вы узнали о этом форуме?
От Люсьена, он меня сюда пригласил
11.Связь с вами.
Е-мейл
12.Посещаемость.
3-4 раза в неделю.
13.Код из правил.
До принятия анкеты администрацией, вы не имеете право отписываться в игровых форумах.( Но я не уверена.)

0

2

Хорошо,тем пробного поста :
Я не обуза...

0

3

код из правил другой, перечитываем правила)

0

4

Тема переносится в архив.

0


Вы здесь » CW|Life Beginning » Давно забытое » Анкета Крапчатой