CW|Life Beginning

Объявление

Все плавно перебираемся сюда http://russiancats.mybb.by/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Life Beginning » Регистрация » Анкета Камелии


Анкета Камелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. Камелия.

2.Племя. речное

3.Статус в племени. Гл. воительница

4.Статус. 18 бывает раз в жизни. А 81 и того реже.

5.Пол. ж.

6.Внешность.
Камелия довольно высокая кошка худощавого - но не хрупкого - телосложения. Она всегда держится прямо и предпочитает смотреть на всех сверху вниз - благо, рост ей это позволяет.
Шерсть насыщенного темно-рыжего цвета кажется однотонной, хотя стоит приглядеться - и можно заметить более темные полоски, покрывающие спину. Светлые пятна присутствуют только на морде кошки - они образуют золотисто-белое поле вокруг носа и глаз. Уши темнее, чем основной окрас. По бокам головы находятся пушистые золотистые "бакенбарды". Стоит заметить, что воительница тщательно ухаживает за своей шерстью и следит, чтобы ней не было ни одной путанки или колтуна.
Глаза Камелии миндалевидной формы, янтарно-золотистого цвета. Настроения или чувств кошки они не выражают - вообще морда Камелии редко что-либо выражает. 

(минимум 5 строк)

7.Характер.
Камелия реалист - она не видит ничего плохого в хорошем и ничего хорошего в заведомо плохом. Она весьма нетерпимо относится к тем, кто нарушает воинский закон в любом виде - будь то выдача каких-то дел племени оруженосцами своим друзьям из других племен на совете или любовь между воинами разных племен. У нее есть свои принципы, которые она редко нарушает - только в том случае, если от ее поступка действительно что-то зависит.
Камелия обычно говорит тихо, но четко - кричать она не любит. Даже когда выходит из себя, она говорит ровным негромким голосом - но говорит не самые приятные вещи.
Эта воительница всегда очень аккуратна в самых разных вопросах - ей нравится четкость выполнения любых дел. Именно поэтому она требует от своих учеников дисциплины. Она не против, когда котята или молодые оруженосцы играют и бесятся - главное, чтобы это творилось не на занятиях.

(минимум 7 строк)

8.Биография.
Детство Камелии было самое обычное - любящие отец и мать, игры с соседями по детской, мечты о воинской славе и о посвящении в оруженосцы. До ученического возраста она росла чуть более избалованной, чем нужно - зима в тот год, когда она родилась была на удивление мягкой, ветер почти не дул, солнце сияло почти каждый день, река не замерзла, и поэтому пищи в племени было много.
В шесть лун ей дали наставника - весьма строгого и требовательного. Он тренировал Камелию (тогда Цветочницу) с утра до вечера, не слушая ее жалобы (иногда возникавшие на пустом месте). Сначала кошечка просто ненавидела его, но потом, немного повзрослев, поняла, что если бы не этот наставник, она была бы изнеженной киской - а таким не место в лесном племени. В прочем, Камелия скоро сама осознала, что мир не создан для легкой прекрасной жизни - сразу же после того, как на территории Речного племени было обнаружено лисье логово, и ее послали на битву с рыжими тварями в составе патруля. Камелия до сих пор не любит вспоминать об этой битве - тогда она действительно струсила.
Позже жизнь Камелии не отличалась от жизни другого любого воина – битвы с врагами, охотничьи патрули… Однако преданным служением племени Камелия заработала авторитет среди соплеменников, и вскоре стала одной из  главных воитеьниц.

(минимум 8 строк)

9.Возраст
32 луны
10.Как вы узнали о этом форуме?
на ПКВ увидела
11.Связь с вами.
ася - 637674971
12.Посещаемость.
кд
13.Код из правил.
вееерно:D

хорошо, хорошо...

0

2

отлично.Тема пробного поста: Битва  с Лисами

0


Вы здесь » CW|Life Beginning » Регистрация » Анкета Камелии